Почему Трамп победил Клинтон

Лидеры демократической партии, не верят своим глазам но реальность всегдка горька. Вот почему победил Дональд Трамп, ТОП ошибок кандидата в президенты США Хилари Клинтон, которые стоили ей поста:

1. Конфликт с крупнейшими лоббистскими организациями. Конечно, поддержка прав меньшинств может дать голоса, но у меньшинств нет таких лоббистских организаций как NRA (влияние которой невероятно велико). Игнорирование интересов большинства (Клинтон поддержала линию на ограничение оборота оружия), это вообще убийственно.

2. Благодаря победам в дебатах, предвыборных опросах и поддержки медийного большинства — у избирателя Клинтон и демократов, сложилось впечатление о неизбежной победе.
Следствие этого, электорат Трампа был мобилизован полностью, а электорат Клинтон нет.

3. Многие иммигранты, ставку на которых сделала Клинтон, происходят из стран где «институт выборов» отсутствует и выборы предрешены заранее (например Куба, КНДР и др.) . Эта привычка их не оставила в США, они были убеждены в победе Клинтон и проигнорировали выборы.

4. Слабый вице-президент, который шел в паре с Клинтон. При такой «жесткой» кампании Клинтон необходимо было брать, более яркую личность. Например договориться с Сандерс, либо брать кандидата от третьей партии.

5. Очень слабая работа с соц.сетями. Клинтон вообще заглядывала в Facebook и Twitter, или на бумажке всё приносили? Цифры там говорят сами за себя.

6. Голоса демократов утекли третьим кандидатам — Гэри Джонсону, Джилл Стайн и другим. Голоса консерваторов напротив, только Трампу.
Политтехнологи Клинтон, не могли создать спойлерного кандидата, который забрал бы часть голосов у Трампа? Тогда такие консультанты не нужны истории.

Мои поздравления, тем кто голосовал за Трампа. Мои сочувствия, тем кто голосовал за Клинтон.

#Electionday#Election2016#DonaldTrump#Clinton

 

Be the first to comment

Leave a Reply

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*