Госуслуги в сфере исполнительного производства доступны на официальном сайте УФССП России по Сахалинской области

«Личный кабинет стороны исполнительного производства» предоставляет физическим и юридическим лицам максимум возможностей для общения с судебным приставом-исполнителем посредством электронной формы взаимодействия.
Для тех, кто стремится экономить свое время и нуждается в быстром доступе к подробной информации об исполнительном производстве, на официальном сайте УФССП России по Сахалинской области существует интернет-сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства», который позволяет удаленно взаимодействовать со службой путем подачи заявлений, обращений или ходатайств.
Кроме того, напоминаем, что, ввиду технических доработок данного сервиса, взыскателям и должникам предоставлена возможность оформления подписки на получение электронных копий процессуальных документов, вынесенных судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства, для еще более удобного взаимодействия с ведомством.
Для входа в Личный кабинет достаточно иметь учетную запись (логин и пароль) на Едином портале государственных услуг – www.gosuslugi.ru.
Более подробная информация о порядке предоставления государственных услуг ФССП

Be the first to comment

Leave a Reply

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*